Vorstand

Vorstand

 

 

hans-juergen-holtorf-1-vorsitzender

Hans-Jürgen Holtorf
1. Vorsitzender
vorstand@gsv1912.de

 

 

traute-wrage-1-kassenwartin

Traute Wrage
1. Kassenwartin
kassenwart@gsv1912.de

 

 

 

 

 

 

 

Peter Dittmer
2. Vorsitzender
2.vorsitzender@gsv1912.de

 

Ann-Katrin Eggers
1. Schriftführerin
schriftfuehrer@gsv1912.de

 

 

 

Eike Maack
Jugendwart
jugendwart@gsv1912.de

 

 

 

 

peter-kollster-2-vorsitzender

Peter Kollster
Beisitzer (Presse und Öffentlichkeitsarbeit)
peter.kollster@gsv1912.de

 

adi-kuschel-2-kassenwart

Adalbert Kuschel
Beisitzer (Versicherungen und Datenschutz)
adi.kuschel@gsv1912.de

Werner Wrage
Beisitzer (Mitgliederverwaltung – Eintrittserklärungen, Kündigungen)
werner.wrage@gsv1912.de

Monika Gahrmann
Beisitzerin (Vereinsbus)
monika.gahrmann@gsv1912.de

Holger von Ahlen
Beisitzer (Ansprechpartner für die Sparten und Datenschutz)
holger.vonahlen@gsv1912.de