Vorstand

Vorstand


Peter Dittmer
1. Vorsitzender
vorstand@gsv1912.de
traute-wrage-1-kassenwartin

 

Traute Wrage
Kassenwartin
kassenwart@gsv1912.de

Burkhard Maack
2. Vorsitzender
2.vorsitzender@gsv1912.de

 

Ann-Katrin Eggers
Schriftführerin
schriftfuehrer@gsv1912.de

Eike Maack
Jugendwart
jugendwart@gsv1912.de

peter-kollster-2-vorsitzender

 

Peter Kollster
Beisitzer (Presse und Öffentlichkeitsarbeit)
peter.kollster@gsv1912.de

adi-kuschel-2-kassenwart

 

Adalbert Kuschel
Beisitzer (Versicherungen und Datenschutz)
adi.kuschel@gsv1912.de

 

Randy Kamentz
Beisitzer (Neue Medien, Homepage)
medien@gsv1912.de

Monika Gahrmann
Beisitzerin (Mitgliederverwaltung – Eintrittserklärungen, Kündigungen, Vereinsbus)
monika.gahrmann@gsv1912.de

 

Holger von Ahlen
Beisitzer (Ansprechpartner für die Sparten und Datenschutz)
holger.vonahlen@gsv1912.de

  hans-juergen-holtorf-1-vorsitzender

 

Hans-Jürgen Holtorf

Ehrenvorsitzender